Акция «Поделись своим Знанием»

03.09.2021

Акция «Поделись своим знанием», организованная Российским обществом «Знание» совместно с ОБЩЕРОССИЙСКИМ НАРОДНЫМ ФРОНТОМ, охватила тысячи российских школ как в городах-миллионниках, так и в самых удаленных уголках страны. В роли лекторов выступали известные ученые, министры, губернаторы, предприниматели, краеведы, сотрудники компаний и общественных организаций, которые добились успехов в жизни и теперь вернулись в школу, чтобы поделиться своим знанием уже с новым поколением.

 

 3 сентября в рамках  второго федерального просветительского марафона «Новое Знание» в МБОУ «Краснолипьевская школа» прошла  акция «Поделись своим Знанием». Гостем для старшеклассников стал Державин Виктор Иванович, бывший учитель и директор нашей школы, который на данный момент пишет книгу о Краснолипье. Он поделился с ребятами своими знаниями, рассказал много интересного об истории села Краснолипье и призвал школьников не забывать свои корни, делиться знаниями со своими потомками, изучать историю не формально, а пропустив через призму своей семьи.

 

Выражаем глубокую благодарность Виктору Ивановичу за содержательную беседу и желаем здоровья и успеха в публикации книги.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.09.2021

Дата обновления: 03.09.2021

Дата публикации: 03.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (47374) 3-33-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».