Нововоронежский политехнический колледж - филиал `МИФИ`

29.06.2021

Уважаемые коллеги!

 

       В этом году в  МИФИ стартует набор студентов по новому направлению подготовки 14.03.01 "Ядерная энергетика и теплофизика" по программе "Атомные электрические станции". Новая кафедра является базовой для обучения студентов по данному направлению. 

Ребята могут поступать на московскую площадку МИФИ, где на первых 2-х курсах будут углубленно изучать базовые дисциплины, а, начиная с 3-го курса проходить обучение и практику непосредственно в Нововоронеже. Работа на АЭС гарантирована (возможно трудоустройство не только в Нововоронеже, но и на других атомных станциях страны и за рубежом – Бангладеш, Турция, Венгрия).

 

Технические подробности  поступления в 2021 году.

1. Набор осуществляется на московскую площадку МИФИ, где будет открыто дополнительно 25 бюджетных мест.

2. Поступление в рамках общего конкурса на направление подготовки "Ядерная энергетика и теплофизика", Институт ядерной физики и технологий НИЯУ МИФИ.

3. Поступление по результатам ЕГЭ (физика, математика, русский язык), дополнительных вступительных испытаний не предусмотрено. Ребята, которые успешно участвовали в олимпиадах школьников, смогут претендовать на льготы при поступлении (вплоть до поступления без экзаменов). Подробнее можно изучить на сайте единой приемной комиссии МИФИ

https://admission.mephi.ru/admission/baccalaureate-and-specialty/specials/winners).Хочу такой сайт

4. Прием документов уже стартовал, как только ребята сдадут ЕГЭ и получат аттестаты о среднем образовании - могут начинать подавать документы.

5. Прием в этом году полностью дистанционный. Абитуриенты должны пройти регистрацию на сайте org.mephi.ru и загрузить все необходимые документы.

6. Срок окончания приема документов - 29 июля. Зачисление пройдет в августе.

7. Подробнее обо всех тонкостях поступления всегда можно узнать на сайте приемной комисии admission.mephi.ru, там же есть контакты горячей линии абитуриента МИФИ.

         Всех заинтересованных приглашаем на организационную встречу 01.07.2021 в 18.00 по адресу: город Нововоронеж, ул. Октябрьская, д.1, Нововоронежский политехнический колледж НИЯУ МИФИ

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.06.2021

Дата обновления: 29.06.2021

Дата публикации: 29.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (47374) 3-33-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».