Выпускной вечер – 2021

26.06.2021

О, эта юность! Пора надежд, мечтаний, юношеского максимализма…. Один из дней этой замечательной поры – выпускной вечер в школе. Один из переломных дней в жизни каждого человека. Выпускник – выпускает школа его во взрослую жизнь. Молодой человек, что называется, «становится на крыло».

Для выпускников МБОУ «Краснолипьевская школа» Выпускной вечер состоялся 26 июня. 8 юношей и девушек успешно сдали экзамены, и.о. директора школы Г.А.Дубровских вручила ребятам аттестаты о среднем общем образовании.

Обладателями  золотых медалей стали Анохина Екатерина и Гришина Мария, которые на протяжение многих лет не только занимали активную жизненную позицию, но и принимали участие во многих мероприятиях.

С окончанием школы ребят пришли поздравить гости: руководитель отдела по образованию администрации Репьевского муниципального района Н.П. Доманова и глава Краснолипьевского сельского поселения Т.И.Еремина. Они поздравили выпускников и сказали теплые напутственные слова.  Также ребят поздравили первые учителя М.Н.Иволгина и И.Н.Когтева, классный руководитель Н.В.Аралова. Все выступающие сказали много тёплых слов в напутствие, советовали ребятам распахнуть руки и принять этот огромный мир во владение. Советовали ребятам верить в себя, быть Человеком в любых предложенных жизнью обстоятельствах, идти по жизни с гордо поднятой головой, никому не позволять сомневаться в их честности и порядочности. От лица родителей выступила В.В.Саввина, которая поблагодарила учителей и поздравила выпускников.

В адрес педагогического коллектива прозвучало много тёплых слов и пожеланий от самих ребят, они вручили премии «Золотая учительская черепаха», отметив в разных номинациях всех учителей школы и пожелали дальнейшего творческого пути на педагогическом поприще. Педагоги, в свою очередь, сказали напутственные  слова выпускникам 2021 года.Хочу такой сайт

 

Желаем успехов, дорогие выпускники!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.06.2021

Дата обновления: 29.06.2021

Дата публикации: 26.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (47374) 3-33-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».