Закрытие лагеря

21.06.2021

    Вот и пролетели 21 день веселых летних дней в лагере «Солнышко». Сегодня ребята собрались на последний праздник, посвященный закрытию лагерной смены. На празднике прозвучали слова благодарности для всех тех, кто сделал отдых ребят приятным и интересным. Каждый отряд подготовил для сотрудников лагеря музыкальный подарок. На празднике девчонки и мальчишки участвовали в сказочной викторине, танцевали и пели хором песни, полюбившие за лагерную смену.  Начальник лагеря, Когтева И.Н., поздравила всех присутствующих с праздником и вручила дипломы  тем ребятам, которые принимали самое активное участие в жизни лагеря. Праздник закончился песней «Ты да я, да мы с тобой».

  Ребятам не хотелось расставаться, ведь многие обрели новых друзей, сдружились. Они дали слово, оставаться друзьями. Ведь от этого жизнь становится прекрасней.

   До свидания!  Счастливых летних дней!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.06.2021

Дата обновления: 24.06.2021

Дата публикации: 21.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (47374) 3-33-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».