День «МИСС и МИСТЕР ЛЕТО 2021»

19.06.2021

ДОЛ «Солнышко» продолжает свою работу. Каждый день воспитанники участвуют в мастер-классах, в шоу-программах. Сегодня Когтева И.Н. провела конкурсную шоу-программу «Мисс и Мистер Лето 2021г». В шоу участвовало пять мальчиков и пять девочек. Им необходимо было показать свой интеллект, обаяние, загадочность и фантазию в увлекательных и необычных конкурсах. Участники представили свои визитные карточки, в которых рассказали о себе и о своих увлечениях.  Конкурсная программа состояла из пяти этапов: «Пресс-конференция», конкурс талантов, «Все наоборот», «Загадки», «Перетанцовки». Со зрителями под музыку «Мальчишки и девчонки» было проведена музыкальная игра и конкурс загадок. Все конкурсы зрители поддерживали конкурсантов громкими аплодисментами. В  конце мероприятия строгое и справедливое жюри подвело итоги.

 «Мисс Лето 2021г» стала Бартенева Варвара из 5отряда «Феникс»

«Мистер Лето 2021г» стал Суровцев Александр из 4отряда «Патриоты».

   Победители получили короны, дипломы и сладкие призы. Все участники и зрители получили море положительных эмоций.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.06.2021

Дата обновления: 24.06.2021

Дата публикации: 19.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (47374) 3-33-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».