Праздник последнего звонка

21.05.2021

Согреты солнцем тёплые, весенние
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для нас в последний раз!
Так школа с нами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет нас!

21 мая прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучит последний школьный звонок.

Праздник Последнего звонка в этом году не совсем похож на все предыдущие. Да, праздник состоялся, но меры предосторожности в  связи с пандемией коронавируса  внесли свои коррективы. 

Традиционно на празднике присутствовали гости: начальник организационного отделаадминистрации муниципального района Воскобойникова Наталья Александровна, Инспектор отдела по образованию администрации муниципального района Аксенова Елена Викторовна, глава Краснолипьевского сельского поселения Тамара Ивановна Еремина. Они пожелали успеха выпускникам на экзаменах и счастья в дальнейшей жизни.                            Выпускники в свою очередь поблагодарили учителей и работникам школы, особые теплые слова они сказали в адрес своих родителей. Ребята выпустили в небо голубей — символ молодости, красоты, свободы, и запустили воздушные шары.

Их поздравили ученики 1 и 10 класса, а 9-классники, многие из которых решили поступать после 9 класса в другие учебные заведения,   спели прощальную песню и прочитали трогательные стихи.

Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений.       

Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!Хочу такой сайт


Все фото по ссылке:

https://drive.google.com/drive/folders/1RgbWRXjAYCqF-NZFeyruKWWOZ81ft-E0


 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.05.2021

Дата обновления: 21.05.2021

Дата публикации: 21.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (47374) 3-33-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».