Час курсанта

15.01.2021

 15 января в рамках месячника патриотической работы в МБОУ «Краснолипьевская школа» проводился Час курсанта. Школьников посетили бывшие выпускники, ставшие курсантами Военно-воздушной академии им. профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина. Ярмонов Максим, Елисеев Денис и Аралов Роман  были горячо встречены обучающимися школы, они побеседовали с учениками из 7,8,9,11 классов. Также ребята встретились с «юнармейцами» и провели с ними занятие.

Курсанты рассказали о своем учебном заведении, поделились  впечатлениями об учебе и поступлении в вуз,  показали видеоролики, а также рассказали о Днях открытых дверей.

 

Командование Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина приглашает молодых людей, мечтающих связать свою жизнь с профессиональной военной службой, а также родителей будущих абитуриентов на День открытых дверей. Знакомство с историей, традициями, учебно-материальной базой крупнейшего в стране военного вуза, жизнью и бытом курсантов, правилами поступления в академию, помогут абитуриентам 2021 года сделать правильный выбор.

А для нынешних девятиклассников, отдающих предпочтение инженерному делу и уже доказавших высокими оценками серьёзные намерения получать профильное образование, готовых к повышенным требованиям и заинтересованных в более широких образовательных возможностях, в тот же день и в тот же час откроет двери Кадетская инженерная школа.

 

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.01.2021

Дата обновления: 24.01.2021

Дата публикации: 15.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (47374) 3-33-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».