Зимние каникулы

10.01.2021

Зимние каникулы

Весело и с пользой прошли зимние каникулы у учеников МБОУ «Краснолипьевская школа».

Ребята приняли активное участие в Акциях «Новогодние окна» и «Спасибо».

Ученики 11 и 9 классов дважды посетили консультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Ребята из 7 и 11 классов приняли участие в «Творческой мастерской», изготовив праздничные сувениры. Ученики 4 класса стали участниками развлекательной программы «Взятие зимнего городка». Они с задором бросали снежки в колокольчик, рисовали водяными красками на снегу, приступом брали снежную горку и водили хоровод у елки. Пятиклассники приняли участие в мероприятии «Снежные забавы», повеселившись на свежем воздухе. А 6 января мальчишки и девчонки поиграли в увлекательную игру «Зимняя чехарда». Они соревновались в меткости и ловкости, развивали смекалку и внимание. От игры все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Чуть позже прошли Рождественские мероприятия. Ребята пели колядки, водили хороводы, играли в старинные русские игры, и, конечно же, не обошлось без угощений и вкусного ароматного чая из настоящего самовара.

Также во время каникул ребята могли покататься на катке, работа которого была организована в школе с 10.00 до 20.00.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.01.2021

Дата обновления: 11.01.2021

Дата публикации: 10.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (47374) 3-33-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».