НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП

25.12.2020

24-25 ДЕКАБРЯ  в МБОУ «Краснолипьевская школа» проводились Новогодние мероприятия. Школа была красочно украшена, также празднична была и пришкольная территория, баннерами и гирляндами был украшен фасад здания, что создавало праздничное настроение в течение двух недель.

К сожалению, из-за пандемии Новогодние мероприятия прошли изолированно в каждом классе и группе детского сада.

Ребята из детского сада веселились на Новогодних утренниках, ученики 1-4 классов повеселились у Новогодних ёлок в своих классах. Ученики 5-8 классов провели развлекательные игры и квесты, а старшеклассники поздравили школьников и родителей в своем видеоролике.

В структурном подразделении МБОУ «Краснолипьевская школа» тоже прошли Новогодние мероприятия. И пусть учеников в школе небольшое количество, но праздники прошли весело и задорно.

Никто из учеников школы и воспитанников детского сада не остался в стороне от Новогодней суеты. Большое спасибо всем, кто помог создать праздничное настроение: Елисеевой Татьяне Васильевне и руководству ООО «Авангард-Агро-Воронеж».Хочу такой сайт

С Новым 2021 годом!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020

Дата публикации: 25.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (47374) 3-33-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».