Акция «Весенняя неделя добра»

28.04.2021

С 23 по 28 апреля проходила  ежегодная общероссийская акция «Весенняя неделя добра». Обучающиеся, педагоги и родители МБОУ « Краснолипьевская школа» приняли активное участие в благотворительных мероприятиях, которые были организованы в школе.

Педагогами и активистами РДШ были проведены уроки Добра и Улыбок, на которых  ребята выполняли творческие задания «Дерево Доброты, дарили улыбку себе и окружающим.   «Деревья Доброты» были украшены  добрыми  словами  и пожеланиями  друг другу. В акции «Подари  детям добро» ребята  изготовили и подарили книжки-малышки дошколятам, приняли участие в акциях «Помощь», «Чистота во дворе». Были проведены уроки истории и краеведения, акция «Обелиск». Участники акции благоустроили  памятник на въезде в с. Краснолипье   и Братские могилы   воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. 

Эта неделя стала для мальчишек и девчонок очень насыщенной, ребята получили заряд бодрости и много позитивных эмоций.

Пусть добрые дела  остаются в нашей жизни всегда. Давайте проявлять милосердие и сострадание к окружающим, помогать друг другу, дарить тепло, радость, улыбку и добро.

Мы станем лучше – жизнь станет краше!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.05.2021

Дата обновления: 01.05.2021

Дата публикации: 28.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (47374) 3-33-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».