Акция «Дорожный патруль безопасности»

20.04.2021

20 апреля 2021г. МБОУ «Краснолипьевская школа» поддержала региональную межведомственную акцию «Дорожный патруль безопасности».

Целью Акции был контроль за использованием обучающимися начальных классов световозвращающих элементов в одежде, контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в школу и обратно..

Патрулировали места опасные и безопасные для пешеходного перехода проезжей части представители школы, родительской общественности и сотрудник ГИБДД.

В ходе акции было выявлено, что почти все обучающиеся начальных классов имеют на одежде и портфелях световозвращающие элементы и стараются соблюдать правила дорожного движения при переходе проезжей части.

Также сотрудники  ДПС ОМВД России по Репьевскому району провели беседы с обучающимися школы по правилам дорожного движения и недопустимости их нарушения.Хочу такой сайт

Классные руководители в течение декады проводили мероприятия по ПДД и ДТТ.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 19.07.2021

Дата публикации: 20.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.06.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (47374) 3-33-01

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».